アーカイブの表示印刷
   
 
日付 タイトル ライブハウス カテゴリ
02月24日(土), 14.00 - Alternative, Power Pop, Rock n Roll, Garage Rock
02月24日(土), 15.00 Love, Peace and Soul Live Cafe Blues, Funk, Jazz, R n B, Soul
02月24日(土), 16.30 Sound Studio DOM Experimental
02月24日(土), 17.00 SUBstore Koenji All Mix, Dance, DJ, Funk
02月24日(土), 18.30 Penguin House Noise Rock, Psych-Folk, Jazz
02月24日(土), 18.30 Golden Egg Mixed Genre
02月24日(土), 19.00 Green Apple Alternative, Pop, Power Pop, Rock n Roll, Garage Rock
02月24日(土), 19.00 OTOOTO Avant garde, Experimental, Improvised
02月24日(土), 19.00 Soup Alternative, Mixed Genre, Progressive, Psychedelic
02月24日(土), 19.30 Permian Improvised
02月24日(土), 19.30 Apollo Improvised
02月24日(土), 19.30 Ftarri Abstract, Improvised
02月25日(日), 15.00 Love, Peace and Soul Live Cafe Blues, Funk, Jazz, R n B, Soul
02月25日(日), 16.30 High Dream-pop, Indie-Pop, Indie-Rock, Shoegaze
02月25日(日), 17.00 Pit Bar Alternative, Grindcore, Hardcore, Metal
02月25日(日), 17.45 Bass On Top Experimental, Grindcore, Other
02月25日(日), 18.00 Bullet's Synth, Noise, Experimental, DJ, Alternative
02月25日(日), 18.30 OTOOTO Electronic, Improvised, Experimental
02月25日(日), 19.00 Ongakukan (Shinjuku) Doom
02月25日(日), 19.30 Bar Isshee Avant garde, Electronic, Experimental, Improvised, Noise
02月25日(日), 19.30 Gari Gari Experimental
02月25日(日), 19.30 Permian Improvised
02月26日(月), 18.30 Vuenos Rock
02月26日(月), 18.30 UFO Club Indie
02月27日(火), 18.00 20000 Den-atsu Experimental, Avant garde, Alternative, Hip-Hop, Rock
02月27日(火), 18.00 Studio Coast Post-Rock
02月27日(火), 19.30 Bar Isshee Abstract, Experimental, Improvised, Noise
02月28日(水), 18.30 Antiknock Instrumental, Emo, Alternative, Math-Rock, Post-Rock
03月01日(木), 18.30 O-Nest Indie
03月01日(木), 19.00 Circus Tokyo Indie-Pop
03月01日(木), 19.00 Rooster Instrumental, Jazz, Rock
03月01日(木), 19.00 Pit Bar World, Rock, Reggae
03月01日(木), 19.00 Super Deluxe Avant garde, Experimental, Instrumental
03月01日(木), 19.00 Hikari No Uma Psychedelic
03月02日(金), 19.00 O-Nest Indie-Pop
03月02日(金), 19.00 Ruby Room Garage Rock, Hardcore, Punk, Rock
03月02日(金), 19.00 Goodman Experimental, Free Jazz, Psychedelic, Psych-Folk
03月02日(金), 19.00 Airegin Improvised
03月02日(金), 19.00 NOB All Mix
03月02日(金), 19.30 Okurayama Memorial Hall Free Jazz, Instrumental, Jazz
03月02日(金), 19.30 Permian Improvised
03月02日(金), 23.00 Ruby Room All Mix
03月03日(土), 17.30 Flat Doom, Grindcore, Hardcore, Metal
03月03日(土), 18.00 Love, Peace and Soul Live Cafe Funk, Pop, R n B, Rock, Soul
03月03日(土), 18.30 Soup Avant garde, Experimental, Noise
03月03日(土), 18.30 El Puente Grindcore, Hardcore, Metal, Punk
03月03日(土), 19.00 Super Deluxe Experimental
03月03日(土), 19.30 Permian Improvised
03月03日(土), 19.30 Crawfish Garage Rock
03月04日(日), 17.00 Ruby Room DJ, Funk, Hip-Hop, Jazz, Soul
ICS のエクスポート
FaLang translation system by Faboba